DBMA44PM
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMA44PM
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit DSUB 44 M CRIMP HD G50
Livret des spécifications:
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 305 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 305 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
  • Message
Spécifications de DBMA44PM
Modèle de produit DBMA44PM Fabricant ITT Cannon, LLC
Quantité disponible 305 pcs Fiche technique
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Tension 22-28 AWG
Attributs de type - La résiliation Crimp
Séries MIL-DTL-24308, D*MA État RoHS Bulk
Pas - Connecteur - Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 44
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DBMA44PM
Longueur - Partie filetée sous la tête - Caractéristiques -
Description élargie 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Crimp La description DSUB 44 M CRIMP HD G50
Courant nominal (par contact) Housing/Shell (Unthreaded) Note actuelle 7.5A
Formulaire de contact 3 (DB, B) High Density Épaisseur de finition Gold
Utilisation de connecteur D-Sub, High Density Type de connecteur Plug, Male Pins
Couleur - Ouverture du câble Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Diamètre de câble - Espacement des contournements Machined
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMA44PK52
DBMA44PK52
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT