DBM25SNMB77
Présentation du produit
Modèle de produit: DBM25SNMB77
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 365 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 365 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
  • Message
Spécifications de DBM25SNMB77
Modèle de produit DBM25SNMB77 Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 365 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Brass, Gold Plated Séries D*M
Emballage Bulk Autres noms IDBM25SNMB77
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBM25SNM
DBM25SNM
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT