DBM17W2PR
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBM17W2PR
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DBM17W2PR.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DBM17W2PR
Modèle de produit DBM17W2PR Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6158 pcs Fiche technique DBM17W2PR.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B) - 17W2
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries Combo D®, D*M
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 17 (15 + 2 Coax or Power)
Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques Shielded
Description détaillée 17 (15 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A