DB25SC37
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DB25SC37
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DB25SC37
Modèle de produit DB25SC37 Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5716 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries Original D
Emballage Bulk Autres noms IDB25SC37
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Diallyl Phthalate (DAP)
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 5A