DAMMU15SN
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMMU15SN
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de DAMMU15SN
Modèle de produit DAMMU15SN Fabricant Cannon
Quantité disponible 4293 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Mating Side, Female Screwlock (M3) Caractéristiques Board Lock
Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A