DAMMP15PF
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMMP15PF
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
  • Message
Spécifications de DAMMP15PF
Modèle de produit DAMMP15PF Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3631 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Board Side (4-40) Caractéristiques Mounting Brackets
Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A