DAMMN15P
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMMN15P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de DAMMN15P
Modèle de produit DAMMN15P Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6021 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caractéristiques Board Lock
Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A