DAMMD15SC
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMMD15SC
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DAMMD15SC.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DAMMD15SC
Modèle de produit DAMMD15SC Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2763 pcs Fiche technique DAMMD15SC.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caractéristiques Mounting Brackets
Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A