DAMM15SN
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMM15SN
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Livret des spécifications: DAMM15SN.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DAMM15SN
Modèle de produit DAMM15SN Fabricant Cannon
Quantité disponible 6157 pcs Fiche technique DAMM15SN.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDAMM15SN
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount, Through Hole
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMM15SLA101
DAMM15SLA101
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 15 F PCB R/A G50 CAD
En stock: 2458 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMM15SNMA101
DAMM15SNMA101
Fabricant: Cannon
La description: DAMM15SNMA101
En stock: 532 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMM15SNA197
DAMM15SNA197
La description: CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
En stock: 6211 pcs
Télécharger: DAMM15SNA197.pdf
DAMM15SMA101
DAMM15SMA101
Télécharger: DAMM15SMA101.pdf
DAMM15SNMB
DAMM15SNMB
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
En stock: 558 pcs
DAMM15SNM
DAMM15SNM
En stock: 477 pcs
DAMM15SMF225
DAMM15SMF225
Télécharger: DAMM15SMF225.pdf
DAMM15SMA197
DAMM15SMA197
Télécharger: DAMM15SMA197.pdf
DAMM15SNM-F225
DAMM15SNM-F225
En stock: 715 pcs
DAMM15SLF225
DAMM15SLF225
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
DAMM15SM
DAMM15SM
Fabricant: Bel
La description: DSUB 15 F PCB STR G50 ZINC
DAMM15SNA101
DAMM15SNA101
Télécharger: DAMM15SNA101.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V