DAMM15PLK87
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMM15PLK87
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DAMM15PLK87.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DAMM15PLK87
Modèle de produit DAMM15PLK87 Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4681 pcs Fiche technique DAMM15PLK87.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Tin-Nickel Plated Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDAMM15PLK87
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques Grounding Indents, Mounting Brackets Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal