DAMAY15SNMB
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAY15SNMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DAMAY15SNMB
Modèle de produit DAMAY15SNMB Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2483 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries D*MA
Emballage Bulk Autres noms IDAMAY15SNMB
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur - Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMAY15SNM
DAMAY15SNM
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT