DAMAMT15SNM
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAMT15SNM
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de DAMAMT15SNM
Modèle de produit DAMAMT15SNM Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2218 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDAMAMT15SNM
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMAMT15S
DAMAMT15S
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
En stock: 5009 pcs
Télécharger: DAMAMT15S.pdf
RFQ
DAMAMT26PF0A101
DAMAMT26PF0A101
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 26 M CRIMP HD TOOL G CAD
En stock: 2023 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: Bel
La description: DSUB 15 F CRIMP T00L G50 ZIN