DAMAMT15P
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAMT15P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Livret des spécifications: DAMAMT15P.pdf
  • Message
Spécifications de DAMAMT15P
Modèle de produit DAMAMT15P Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5368 pcs Fiche technique DAMAMT15P.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDAMAMT15P
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMAMR15P
DAMAMR15P
Fabricant: Bel
La description: DSUB 15 M CRIMP R FLOA G50 Z
En stock: 4632 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 15 M CRIMP R FLO G50 ZIN
En stock: 5044 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAMR15SA101
DAMAMR15SA101
Fabricant: Cannon
La description: DAMAMR15SA101
DAMAMT15PNMBK52
DAMAMT15PNMBK52
La description: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
DAMAMT15PNM-F225
DAMAMT15PNM-F225
DAMAMT15PA101
DAMAMT15PA101
La description: DSUB 15 M CRIMP T G50 CAB
DAMAMT15PK87
DAMAMT15PK87
Télécharger: DAMAMT15PK87.pdf
DAMAMR15S
DAMAMR15S
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
DAMAMK15S
DAMAMK15S
Télécharger: DAMAMK15S.pdf
DAMAMT15PNM
DAMAMT15PNM
DAMAMT15PNMA101
DAMAMT15PNMA101
La description: DAMAMT15PNMA101
Fabricant: Bel
La description: DSUB 15 F CRIMP R FLOA G50 Z
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V