DAMAME26P
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAME26P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Livret des spécifications: DAMAME26P.pdf
  • Message
Spécifications de DAMAME26P
Modèle de produit DAMAME26P Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1599 pcs Fiche technique DAMAME26P.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 26
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Cable Side (4-40) Caractéristiques -
Description détaillée 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub, High Density Couleur Black
Espacement des contournements -
Produits connexes
DAMAME15PK87
DAMAME15PK87
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT