DAMAME15P
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAME15P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Livret des spécifications: DAMAME15P.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DAMAME15P
Modèle de produit DAMAME15P Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4599 pcs Fiche technique DAMAME15P.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Cable Side (4-40) Caractéristiques -
Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMAME15PK87
DAMAME15PK87
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
En stock: 5286 pcs
Télécharger: DAMAME15PK87.pdf
RFQ
DAMAM26SNMF0
DAMAM26SNMF0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 26 F CRIMP NM G50 CAD
En stock: 1560 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAME15SF0
DAMAME15SF0
La description: DSUB 15 F CRIMP F0 CLIN ZINC