DAMAM26S
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAM26S
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Livret des spécifications: DAMAM26S.pdf
  • Message
Spécifications de DAMAM26S
Modèle de produit DAMAM26S Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1469 pcs Fiche technique DAMAM26S.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 26
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub, High Density Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMAM26PNMBF0
DAMAM26PNMBF0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 26 M CRIMP NM G50 HD
En stock: 1199 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAM26SA197
DAMAM26SA197
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
En stock: 1608 pcs
Télécharger: DAMAM26SA197.pdf
RFQ
DAMAM26SA101
DAMAM26SA101
Télécharger: DAMAM26SA101.pdf
DAMAM26SA197F0
DAMAM26SA197F0
La description: DSUB 26 F CRIMP HD G50 TIN
Télécharger:
DAMAM26PNMB
DAMAM26PNMB
La description: DSUB 26 M CRIMP G50 HD
DAMAM26SF0
DAMAM26SF0
La description: DSUB 26 F CRIMP F0 HD ZINC
DAMAM26SA101F0
DAMAM26SA101F0
La description: DAMAM26SA101F0
DAMAM26PNMK52
DAMAM26PNMK52
La description: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
En stock: 973 pcs
Télécharger: DAMAM26PNMK52.pdf
DAMAM26SF0A101
DAMAM26SF0A101
La description: DSUB 26 F CRIMP F0 HD CAD