DAMAM15PNMB
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAM15PNMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DAMAM15PNMB
Modèle de produit DAMAM15PNMB Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1848 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDAMAM15PNMB
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition - Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Produits connexes
DAMAM15PNMBK52
DAMAM15PNMBK52
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
En stock: 1580 pcs
Télécharger: DAMAM15PNMBK52.pdf
RFQ
DAMAM15PK87F0
DAMAM15PK87F0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 15 M CRIMP G50 TIN
En stock: 9398 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAM15PNMBK47
DAMAM15PNMBK47
Télécharger:
DAMAM15PTI
DAMAM15PTI
Fabricant: Bel
DAMAM15PNM
DAMAM15PNM
DAMAM15PNMA101
DAMAM15PNMA101
La description: D-SUB 15 M CRIMP G50 NM CAD
DAMAM15PNM-F225
DAMAM15PNM-F225