DAMAM15P
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAM15P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit DSUB 15 M CRIMP G50 ZINC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DAMAM15P
Modèle de produit DAMAM15P Fabricant Cannon
Quantité disponible 5144 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms DAMAM15PPG
Description détaillée Position Connector
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMAM15PF225
DAMAM15PF225
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
En stock: 3341 pcs
Télécharger: DAMAM15PF225.pdf
RFQ
DAMAM-15P
DAMAM-15P
Fabricant: Cannon
En stock: 2461 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAM15PA101
DAMAM15PA101
Télécharger: DAMAM15PA101.pdf
DAMAM15PF225F0
DAMAM15PF225F0
La description: DSUB 15 M CRMP F0 SS SHL F225
Télécharger: DAMAM15PF225F0.pdf
DAMAM-15S-F0
DAMAM-15S-F0
La description: CONN DSUB RCPT 15POS HSG
Télécharger: DAMAM-15S-F0.pdf
DAMAM15PA101F0
DAMAM15PA101F0
La description: DSUB 15 M CRIMP G50 CAD
Télécharger:
DAMAM15PF0A101
DAMAM15PF0A101
La description: DSUB 15 M CRIMP F0 CAD
DAMAM-15S
DAMAM-15S
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Télécharger: DAMAM-15S.pdf
DAMAM15P
DAMAM15P
Fabricant: Bel
La description: DSUB 15 M CRIMP G50 ZINC
DAMAK26SNMBK47F0
DAMAK26SNMBK47F0
La description: DSUB 26 F CRIMP G50 NM
DAMAM-15P-F0
DAMAM-15P-F0
La description: CONN DSUB PLUG 15POS HSG
Télécharger: DAMAM-15P-F0.pdf
DAMAM15PK47F0
DAMAM15PK47F0
La description: DSUB 15 M CRIMP G50
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V