DAMAF15SF16
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAF15SF16
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit DSUB 15 F CRIMP FLO G ZINC D/C
Livret des spécifications: DAMAF15SF16.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DAMAF15SF16
Modèle de produit DAMAF15SF16 Fabricant ITT Cannon, LLC
La description DSUB 15 F CRIMP FLO G ZINC D/C État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4430 pcs Fiche technique DAMAF15SF16.pdf
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Tension -
Attributs de type - La résiliation Crimp
Séries MIL-DTL-24308, D*MA État RoHS Bulk
Pas - Connecteur - Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Référence fabricant DAMAF15SF16 Longueur - Partie filetée sous la tête -
Caractéristiques Dust Cap Description élargie 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp
La description DSUB 15 F CRIMP FLO G ZINC D/C Courant nominal (par contact) Housing/Shell (Unthreaded)
Note actuelle 7.5A Formulaire de contact 2 (DA, A)
Épaisseur de finition Gold Utilisation de connecteur D-Sub
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Couleur Black
Ouverture du câble Thermoplastic Diamètre de câble -
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMAF15S
DAMAF15S
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT