DAMAE26S
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAE26S
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Livret des spécifications: DAMAE26S.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 876 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 876 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
  • Message
Spécifications de DAMAE26S
Modèle de produit DAMAE26S Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 876 pcs Fiche technique DAMAE26S.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries D*MA
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 26
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Cable Side (4-40) Caractéristiques -
Description détaillée 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A