DAMA15SNMB
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMA15SNMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DAMA15SNMB
Modèle de produit DAMA15SNMB Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1961 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries D*MA
Emballage Bulk Autres noms IDAMA15SNMB
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact -
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMA15SNMBK52
DAMA15SNMBK52
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
En stock: 1717 pcs
Télécharger: DAMA15SNMBK52.pdf
RFQ
DAMA15SNMB77
DAMA15SNMB77
Fabricant: Cannon
En stock: 1506 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMA15SF225
DAMA15SF225
Télécharger:
DAMA15SF225F0
DAMA15SF225F0
La description: DSUB 15 F CRIMP G F225 SS
DAMA15SNM
DAMA15SNM
DAMA15SNMBF0
DAMA15SNMBF0
La description: DSUB 15 F CRIMP NMB
DAMA15SK126F0
DAMA15SK126F0
La description: DSUB 15 F CRIMP T
Télécharger: DAMA15SK126F0.pdf
DAMA15SNMBK47F0
DAMA15SNMBK47F0
DAMA15SFO
DAMA15SFO
Fabricant: Bel
La description: DSUB 15 F CRIMP F0 ZINC
DAMA15SNMBK47
DAMA15SNMBK47
DAMA15SK126
DAMA15SK126
Télécharger: DAMA15SK126.pdf
DAMA15SNMBK52F0
DAMA15SNMBK52F0
Télécharger: DAMA15SNMBK52F0.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V