DAM15SNM
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAM15SNM
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 558 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 558 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DAM15SNM
Modèle de produit DAM15SNM Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 558 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries D*M
Emballage Bulk Autres noms IDAM15SNM
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition Flash Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAM15SMA101
DAM15SMA101
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
En stock: 2847 pcs
Télécharger: DAM15SMA101.pdf
RFQ
DAM15SNPG
DAM15SNPG
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS
En stock: 5825 pcs
Télécharger:
RFQ
DAM15SN
DAM15SN
Télécharger: DAM15SN.pdf
DAM15SNMF225
DAM15SNMF225
La description: DSUB 15 F SOD G NM SS
En stock: 665 pcs
Télécharger:
DAM15SNMK52
DAM15SNMK52
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
En stock: 524 pcs
Télécharger: DAM15SNMK52.pdf
DAM15SNK126
DAM15SNK126
La description: CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Télécharger: DAM15SNK126.pdf
DAM15SLNMK52
DAM15SLNMK52
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
En stock: 250 pcs
Télécharger: DAM15SLNMK52.pdf
DAM15SNMB77
DAM15SNMB77
En stock: 557 pcs
DAM15SNMBK52
DAM15SNMBK52
En stock: 482 pcs
Télécharger: DAM15SNMBK52.pdf
DAM15SNMB
DAM15SNMB
En stock: 645 pcs
DAM15SNA197
DAM15SNA197
Télécharger: DAM15SNA197.pdf
Fabricant: Amphenol FCI
La description: CONN DSUB RCPT 15POS STR SLD CUP
Télécharger: DAM15SN.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V