DAM15PSNMB
Présentation du produit
Modèle de produit: DAM15PSNMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15POS R/A
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 236 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 236 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
  • Message
Spécifications de DAM15PSNMB
Modèle de produit DAM15PSNMB Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 15POS R/A État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 236 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries D*M
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques Mounting Brackets
Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAM15S
DAM15S
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 15 F SOD G ZINC
En stock: 11254 pcs
Télécharger:
RFQ
DAM15PNMF225
DAM15PNMF225
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 15 M SOD G50 SS
En stock: 1673 pcs
Télécharger:
RFQ
DAM15PPNM
DAM15PPNM
La description: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
En stock: 698 pcs
DAM15PSNMBK52
DAM15PSNMBK52
La description: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A