DAM15PENMB
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAM15PENMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
  • Message
Spécifications de DAM15PENMB
Modèle de produit DAM15PENMB Fabricant Cannon
Quantité disponible 4643 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries D*M
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques Grounding Indents Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal