DAM11W1PR
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAM11W1PR
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DAM11W1PR.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DAM11W1PR
Modèle de produit DAM11W1PR Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8202 pcs Fiche technique DAM11W1PR.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries Combo D®, D*M
Emballage Bulk Autres noms IDAM11W1PR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 11 (10 + 1 Coax or Power) Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Note actuelle 7.5A type de contact Signal and Coax or Power (Not Included)