2DDF100S
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2DDF100S
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 100POS PNL MNT
Livret des spécifications: 1.2DDF100S.pdf2.2DDF100S.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 752 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 752 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de 2DDF100S
Modèle de produit 2DDF100S Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 100POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 752 pcs Fiche technique 1.2DDF100S.pdf2.2DDF100S.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 5 (DD, D) Double Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries Micro, 2D
Emballage Bulk Autres noms 096266-0003
2DDF-100S
I2DDF-100S
I2DDF-100S-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C Nombre de rangées 4
Nombre de positions 100 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 100 Position D-Sub, Double Density Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 5A type de contact Signal