2DB52P-F0
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2DB52P-F0
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit MICRO DB 52POS PIN
Livret des spécifications: 1.2DB52P-F0.pdf2.2DB52P-F0.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de 2DB52P-F0
Modèle de produit 2DB52P-F0 Fabricant Cannon
La description MICRO DB 52POS PIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3297 pcs Fiche technique 1.2DB52P-F0.pdf2.2DB52P-F0.pdf
Shell Épaisseur de finition - Séries Micro, 2D
Emballage Bulk Autres noms 096261-0001
2DB-52PF0
2DB52PF0
I2DB-52PF0
I2DB-52PF0-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions 52 Remarque Contacts Not Included
Type de montage Free Hanging (In-Line) Cycles -
Protection contre la pénétration - Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Description détaillée Plug for Male Contacts Housing D-Sub, Double Density Connector 52 Position type de contact Signal
Type de connecteur Plug for Male Contacts Type de connecteur D-Sub, Double Density
Couleur Black
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2DB1713-13
2DB1713-13
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TRANS PNP 12V 3A SOT89-3
En stock: 548773 pcs
Télécharger: 2DB1713-13.pdf
RFQ
2DB52S
2DB52S
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 52POS PNL MNT