2DB-52SA183
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2DB-52SA183
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 52POS PNL MNT
Livret des spécifications: 1.2DB-52SA183.pdf2.2DB-52SA183.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de 2DB-52SA183
Modèle de produit 2DB-52SA183 Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 52POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1483 pcs Fiche technique 1.2DB-52SA183.pdf2.2DB-52SA183.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B) Double Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries Micro, 2D
Emballage Bulk Autres noms I2DB-52SA183
Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions 52 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Description détaillée 52 Position D-Sub, Double Density Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 5A type de contact Signal