SCD20PSR
CUI, Inc.CUI, Inc.
SCD20PSR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCD20PSR
Fabricant / marque: CUI, Inc.
Description du produit SENSOR CURRENT HALL 20A AC
Livret des spécifications: SCD20PSR.pdf
  • Message
Spécifications de SCD20PSR
Modèle de produit SCD20PSR Fabricant CUI, Inc.
La description SENSOR CURRENT HALL 20A AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5579 pcs Fiche technique SCD20PSR.pdf
Tension - Alimentation 12V Séries SCD
Type de capteur Hall Effect, Open Loop Sensibilité -
Temps de réponse 3µs Polarisation Bidirectional
Emballage Bulk Package / Boîte -
Sortie Ratiometric, Voltage Autres noms 102-1069
Température de fonctionnement -10°C ~ 75°C Nombre de canaux 1
Type de montage - Linéarité ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant La fréquence 50Hz/60Hz
Pour mesurer AC Description détaillée Current Sensor 20A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional
Courant - Alimentation (Max) 25mA Courant - Détection 20A