DPD120050-P1/R
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DPD120050-P1/R
Fabricant / marque: CUI, Inc.
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DPD120050-P1/R
Modèle de produit DPD120050-P1/R Fabricant CUI, Inc.
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5708 pcs Fiche technique
Poids - Tension - Sortie 12V
Tension - entrée 120VAC Taille / Dimension -
Séries - Région utilisée North America
Puissance (Watts) 6W Polarisation Positive Tip, Negative Sleeve
Connecteur de sortie Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm Autres noms DPD120050P1/R
Q898693
Température de fonctionnement - Pas de charge de consommation d'énergie -
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Type d'entrée Fixed Blade
Connecteur d'entrée NEMA 1-15P Forme Wall Mount
Efficacité - Description détaillée 12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Courant - Sortie (Max) 500mA Longueur de la corde 72" (1.83m)