DPA120100-P7/R-TC
Présentation du produit
Modèle de produit: DPA120100-P7/R-TC
Fabricant / marque: CUI, Inc.
Description du produit AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
  • Message
Spécifications de DPA120100-P7/R-TC
Modèle de produit DPA120100-P7/R-TC Fabricant CUI, Inc.
La description AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5872 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 12VAC Tension - entrée 120VAC
Taille / Dimension - Séries -
Région utilisée North America Puissance (Watts) 12W
Connecteur de sortie Barrel Plug R/A, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm Autres noms DPA120100P7/RTC
Efficacité - Description détaillée 12VAC 1A AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Courant - Sortie (Max) 1A Longueur de la corde -
Agréments - Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DPA120100-P9/R-TC
DPA120100-P9/R-TC
Fabricant: CUI, Inc.
La description: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
En stock: 5408 pcs
Télécharger:
RFQ
DPA120100-P7
DPA120100-P7
Fabricant: CUI, Inc.
En stock: 4830 pcs
Télécharger:
RFQ
DPA120100-S/T-SZ
DPA120100-S/T-SZ
Télécharger: DPA120100-S/T-SZ.pdf
DPA120100-P9/R
DPA120100-P9/R
DPA120100-P7/R
DPA120100-P7/R