DPA120100-P5/R
Présentation du produit
Modèle de produit: DPA120100-P5/R
Fabricant / marque: CUI, Inc.
Description du produit AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
  • Message
Spécifications de DPA120100-P5/R
Modèle de produit DPA120100-P5/R Fabricant CUI, Inc.
La description AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6024 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 12VAC Tension - entrée 120VAC
Taille / Dimension - Séries -
Région utilisée North America Puissance (Watts) 12W
Connecteur de sortie Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Autres noms DPA120100P5/R
Efficacité - Description détaillée 12VAC 1A AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Courant - Sortie (Max) 1A Longueur de la corde -