DPA120100-P12/R-TC
Présentation du produit
Modèle de produit: DPA120100-P12/R-TC
Fabricant / marque: CUI, Inc.
Description du produit AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
  • Message
Spécifications de DPA120100-P12/R-TC
Modèle de produit DPA120100-P12/R-TC Fabricant CUI, Inc.
La description AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5722 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 12VAC Tension - entrée 120VAC
Taille / Dimension - Séries -
Région utilisée North America Puissance (Watts) 12W
Connecteur de sortie Barrel Plug R/A, 0.7mm I.D. x 2.35mm O.D. x 9.5mm Autres noms DPA120100-P12/RTC
DPA120100P12/RTC
Efficacité - Description détaillée 12VAC 1A AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Courant - Sortie (Max) 1A Longueur de la corde -
Agréments - Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DPA120100-P14
DPA120100-P14
Fabricant: CUI, Inc.
La description: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
En stock: 5132 pcs
Télécharger:
RFQ
DPA120060-Z7
DPA120060-Z7
Fabricant: CUI, Inc.
La description: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W
En stock: 4225 pcs
Télécharger:
RFQ
DPA120100-P12
DPA120100-P12