DPA120060-P13/R
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DPA120060-P13/R
Fabricant / marque: CUI, Inc.
Description du produit AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DPA120060-P13/R
Modèle de produit DPA120060-P13/R Fabricant CUI, Inc.
La description AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4153 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 12VAC Tension - entrée 120VAC
Taille / Dimension - Séries -
Région utilisée North America Puissance (Watts) 7W
Connecteur de sortie Barrel Plug R/A, 1.7mm I.D. x 4mm O.D. x 9.5mm Autres noms DPA120060P13/R
Température de fonctionnement - Pas de charge de consommation d'énergie -
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Type d'entrée Fixed Blade
Connecteur d'entrée NEMA 1-15P Forme Wall Mount
Efficacité - Description détaillée 12VAC 600mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Courant - Sortie (Max) 600mA Longueur de la corde -
Agréments - Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DPA120060-P5/R
DPA120060-P5/R
Fabricant: CUI, Inc.
La description: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W
En stock: 4848 pcs
Télécharger:
RFQ
DPA120060-P6
DPA120060-P6
Fabricant: CUI, Inc.
En stock: 4147 pcs
Télécharger:
RFQ
DPA120060-P13
DPA120060-P13