CSS-1021028N
CUI, Inc.CUI, Inc.
CSS-1021028N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSS-1021028N
Fabricant / marque: CUI, Inc.
Description du produit SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 107DB
Livret des spécifications: CSS-1021028N.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de CSS-1021028N
Modèle de produit CSS-1021028N Fabricant CUI, Inc.
La description SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 107DB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23114 pcs Fiche technique CSS-1021028N.pdf
Type General Purpose La résiliation Solder Eyelet(s)
La technologie Magnetic Taille / Dimension 4.016" L x 4.016" W (102.00mm x 102.00mm)
Forme Round, Square Frame Séries CSS
évaluations - Courant - Puissance nominale 10W
Puissance - Max 12W Emplacement du port Top
Emballage Tray Autres noms 102-3849
Matériel - Magnet Nd-Fe-B Matériel - Cône Paper/Foam
Protection contre la pénétration - Impédance 8 Ohms
Hauteur - Installé (max) 1.398" (35.50mm) Gamme de fréquences 92Hz ~ 7.8kHz
Fréquence - Auto résonance 115Hz Efficacité - dBA 107.00
Efficacité - Type Sound Pressure Level (SPL) Efficacité - Test 1W/100mm
Description détaillée 8 Ohms General Purpose Speaker 10W 92Hz ~ 7.8kHz Top Round, Square Frame 107dB California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.