TS192F33CDT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS192F33CDT
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit CRYSTAL 19.200000 MHZ
Livret des spécifications: 1.TS192F33CDT.pdf2.TS192F33CDT.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TS192F33CDT
Modèle de produit TS192F33CDT Fabricant CTS Electronic Components
Quantité disponible 210617 pcs Fiche technique 1.TS192F33CDT.pdf2.TS192F33CDT.pdf
Type MHz Crystal Taille / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Séries ATSSMTS évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte HC-49/US
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C Mode de fonctionnement Fundamental
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Capacité de charge 18pF
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.169" (4.30mm)
Tolérance de fréquence ±30ppm Stabilité de la fréquence ±30ppm
La fréquence 19.2MHz ESR (résistance série équivalente) 40 Ohms
Description détaillée 19.2MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US