TS111F33CDT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS111F33CDT
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit CRYSTAL 11.059200 MHZ
Livret des spécifications: 1.TS111F33CDT.pdf2.TS111F33CDT.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TS111F33CDT
Modèle de produit TS111F33CDT Fabricant CTS Electronic Components
Quantité disponible 237703 pcs Fiche technique 1.TS111F33CDT.pdf2.TS111F33CDT.pdf
Type MHz Crystal Taille / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Séries ATSSMTS évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte HC-49/US
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C Mode de fonctionnement Fundamental
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Capacité de charge 18pF
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.169" (4.30mm)
Tolérance de fréquence ±30ppm Stabilité de la fréquence ±30ppm
La fréquence 11.0592MHz ESR (résistance série équivalente) 60 Ohms
Description détaillée 11.0592MHz ±30ppm Crystal 18pF 60 Ohms HC-49/US
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TS11310A0000G
TS11310A0000G
Fabricant: Anytek (Amphenol Anytek)
La description: TERM BLOCK PLUG 11POS 3.81MM
En stock: 92292 pcs
Télécharger: TS11310A0000G.pdf
RFQ
TS112N
TS112N
Fabricant: IXYS Integrated Circuits Division
La description: IC RELAY OPTO 120MA 8SOIC