LP320F23IDT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP320F23IDT
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit CRYSTAL 32.000000MHZ SMD
Livret des spécifications: 1.LP320F23IDT.pdf2.LP320F23IDT.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LP320F23IDT
Modèle de produit LP320F23IDT Fabricant CTS Electronic Components
Quantité disponible 189791 pcs Fiche technique 1.LP320F23IDT.pdf2.LP320F23IDT.pdf
Type MHz Crystal Taille / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Séries ATSSMLP évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte HC-49/US
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Mode de fonctionnement Fundamental
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Capacité de charge 18pF
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.126" (3.20mm)
Tolérance de fréquence ±20ppm Stabilité de la fréquence ±30ppm
La fréquence 32MHz Description détaillée 32MHz ±20ppm Crystal 18pF HC-49/US