LP080F23CET
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP080F23CET
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit CRYSTAL 8.000000MHZ SMD
Livret des spécifications: 1.LP080F23CET.pdf2.LP080F23CET.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LP080F23CET
Modèle de produit LP080F23CET Fabricant CTS Electronic Components
Quantité disponible 242414 pcs Fiche technique 1.LP080F23CET.pdf2.LP080F23CET.pdf
Type MHz Crystal Taille / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Séries ATSSMLP évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte HC-49/US
Autres noms LP800F23CET
LP800F23CET-ND
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Mode de fonctionnement Fundamental Type de montage Surface Mount
Capacité de charge 20pF Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.126" (3.20mm) Tolérance de fréquence ±20ppm
Stabilité de la fréquence ±30ppm La fréquence 80MHz
ESR (résistance série équivalente) 60 Ohms Description détaillée 80MHz ±20ppm Crystal 20pF 60 Ohms HC-49/US