LP060F35IDT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP060F35IDT
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit CRYSTAL 6.000000MHZ SMD
Livret des spécifications: 1.LP060F35IDT.pdf2.LP060F35IDT.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LP060F35IDT
Modèle de produit LP060F35IDT Fabricant CTS Electronic Components
Quantité disponible 205356 pcs Fiche technique 1.LP060F35IDT.pdf2.LP060F35IDT.pdf
Type MHz Crystal Taille / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Séries ATSSMLP évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte HC-49/US
Autres noms LP600F35IDT
LP600F35IDT-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Mode de fonctionnement Fundamental Type de montage Surface Mount
Capacité de charge 18pF Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.126" (3.20mm) Tolérance de fréquence ±30ppm
Stabilité de la fréquence ±50ppm La fréquence 60MHz
ESR (résistance série équivalente) 80 Ohms Description détaillée 60MHz ±30ppm Crystal 18pF 80 Ohms HC-49/US