GL180F33CDT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GL180F33CDT
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit CRYSTAL 18.000000 MHZ SMD
Livret des spécifications: GL180F33CDT.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de GL180F33CDT
Modèle de produit GL180F33CDT Fabricant CTS Electronic Components
Quantité disponible 197937 pcs Fiche technique GL180F33CDT.pdf
Type MHz Crystal Taille / Dimension 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
Séries ATSSMGL évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte HC-49/US
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C Mode de fonctionnement Fundamental
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Capacité de charge 18pF
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.169" (4.30mm)
Tolérance de fréquence ±30ppm Stabilité de la fréquence ±30ppm
La fréquence 18MHz ESR (résistance série équivalente) 40 Ohms
Description détaillée 18MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US