ATS050CSM-1
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
ATS050CSM-1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ATS050CSM-1
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit CRYSTAL 5.0000MHZ SERIES SMD
Livret des spécifications: ATS050CSM-1.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ATS050CSM-1
Modèle de produit ATS050CSM-1 Fabricant CTS Electronic Components
La description CRYSTAL 5.0000MHZ SERIES SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 287638 pcs Fiche technique ATS050CSM-1.pdf
Type MHz Crystal Taille / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Séries ATS-SM évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte HC-49/US
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C Mode de fonctionnement Fundamental
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks Capacité de charge Series
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.169" (4.30mm)
Tolérance de fréquence ±30ppm Stabilité de la fréquence ±50ppm
La fréquence 5MHz ESR (résistance série équivalente) 80 Ohms
Description détaillée 5MHz ±30ppm Crystal Series 80 Ohms HC-49/US
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ATS050C
ATS050C
Fabricant: CTS Electronic Components
La description: CRYSTAL 5.0000MHZ SERIES T/H