753083330GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 753083330GP
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit RES ARRAY 4 RES 33 OHM 8SRT
Livret des spécifications: 753083330GP.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 753083330GP
Modèle de produit 753083330GP Fabricant CTS Electronic Components
La description RES ARRAY 4 RES 33 OHM 8SRT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41950 pcs Fiche technique 753083330GP.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
Séries 753 Rapport résistance-dérive -
Rapport de correspondance de résistance - Résistance (Ohms) 33
Puissance par élément 80mW Emballage Bulk
Package / Boîte 8-SRT Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de résistances 4 Nombre de broches 8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.100" (2.53mm) Description détaillée 33 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT