752201224GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 752201224GP
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit RES ARRAY 18 RES 220K OHM 20DRT
Livret des spécifications: 752201224GP.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 752201224GP
Modèle de produit 752201224GP Fabricant CTS Electronic Components
La description RES ARRAY 18 RES 220K OHM 20DRT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52209 pcs Fiche technique 752201224GP.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
Séries 752 Rapport résistance-dérive -
Rapport de correspondance de résistance - Résistance (Ohms) 220k
Puissance par élément 80mW Emballage Bulk
Package / Boîte 20-DRT Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de résistances 18 Nombre de broches 20
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.100" (2.53mm) Description détaillée 220k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 18 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 20-DRT
type de circuit Bussed Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
752201472GPTR7
752201472GPTR7
Fabricant: CTS Electronic Components
La description: RES ARRAY 18 RES 4.7K OHM 20DRT
En stock: 51803 pcs
Télécharger: 752201472GPTR7.pdf
RFQ
752201223JPTR7
752201223JPTR7
La description: RES ARRAY 18 RES 22K OHM 20DRT
En stock: 60633 pcs
Télécharger: 752201223JPTR7.pdf
RFQ
752201224GPTR13
752201224GPTR13
La description: RES ARRAY 18 RES 220K OHM 20DRT