654C12503C2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
654C12503C2T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 654C12503C2T
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit OSC XO 125.0000MHZ HCMOS SMD
Livret des spécifications: 1.654C12503C2T.pdf2.654C12503C2T.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 654C12503C2T
Modèle de produit 654C12503C2T Fabricant CTS Electronic Components
La description OSC XO 125.0000MHZ HCMOS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47974 pcs Fiche technique 1.654C12503C2T.pdf2.654C12503C2T.pdf
Tension - Alimentation 2.5V Type XO (Standard)
Taille / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Séries 654C
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-SMD, No Lead Sortie HCMOS
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.055" (1.40mm)
Fonction Enable/Disable Stabilité de la fréquence ±50ppm
La fréquence 125MHz Description détaillée 125MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Courant - Alimentation (Max) 20mA (Typ) Courant - Alimentation (Disable) (Max) 20µA