653V22503C3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
653V22503C3T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 653V22503C3T
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit OSC XO 225.0000MHZ LVDS SMD
Livret des spécifications: 1.653V22503C3T.pdf2.653V22503C3T.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 653V22503C3T
Modèle de produit 653V22503C3T Fabricant CTS Electronic Components
La description OSC XO 225.0000MHZ LVDS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13682 pcs Fiche technique 1.653V22503C3T.pdf2.653V22503C3T.pdf
Tension - Alimentation 3.3V Type XO (Standard)
Taille / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Séries 653
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-SMD, No Lead Sortie LVDS
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.055" (1.40mm)
Fonction Enable/Disable Stabilité de la fréquence ±50ppm
La fréquence 225MHz Description détaillée 225MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Courant - Alimentation (Max) 66mA Courant - Alimentation (Disable) (Max) -