633E12503C3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
633E12503C3T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 633E12503C3T
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit OSC XO 125.0000MHZ LVPECL SMD
Livret des spécifications: 1.633E12503C3T.pdf2.633E12503C3T.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 633E12503C3T
Modèle de produit 633E12503C3T Fabricant CTS Electronic Components
La description OSC XO 125.0000MHZ LVPECL SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30364 pcs Fiche technique 1.633E12503C3T.pdf2.633E12503C3T.pdf
Tension - Alimentation 3.3V Type XO (Standard)
Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Séries 633
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-SMD, No Lead Sortie LVPECL
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.039" (1.00mm)
Fonction Enable/Disable Stabilité de la fréquence ±50ppm
La fréquence 125MHz Description détaillée 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Courant - Alimentation (Max) 88mA Courant - Alimentation (Disable) (Max) -