416F32012CSR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F32012CSR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 416F32012CSR
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit CRYSTAL 32.000 MHZ SERIES SMT
Livret des spécifications: 416F32012CSR.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 416F32012CSR
Modèle de produit 416F32012CSR Fabricant CTS Electronic Components
La description CRYSTAL 32.000 MHZ SERIES SMT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 135570 pcs Fiche technique 416F32012CSR.pdf
Type MHz Crystal Taille / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Séries 416 évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 4-SMD, No Lead
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C Mode de fonctionnement Fundamental
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Capacité de charge Series
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.018" (0.45mm)
Tolérance de fréquence ±10ppm Stabilité de la fréquence ±20ppm
La fréquence 32MHz ESR (résistance série équivalente) 200 Ohms
Description détaillée 32MHz ±10ppm Crystal Series 200 Ohms 4-SMD, No Lead