416F32012AST
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F32012AST Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 416F32012AST
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit CRYSTAL 32.000 MHZ SERIES SMT
Livret des spécifications: 416F32012AST.pdf
  • Message
Spécifications de 416F32012AST
Modèle de produit 416F32012AST Fabricant CTS Electronic Components
La description CRYSTAL 32.000 MHZ SERIES SMT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3970 pcs Fiche technique 416F32012AST.pdf
Type MHz Crystal Taille / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Séries 416 évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 4-SMD, No Lead
Température de fonctionnement -10°C ~ 60°C Mode de fonctionnement Fundamental
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité de charge Series Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.018" (0.45mm) Tolérance de fréquence ±10ppm
Stabilité de la fréquence ±20ppm La fréquence 32MHz
ESR (résistance série équivalente) 200 Ohms Description détaillée 32MHz ±10ppm Crystal Series 200 Ohms 4-SMD, No Lead