402F38411CDT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F38411CDT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 402F38411CDT
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit CRYSTAL 38.4000MHZ 18PF SMD
Livret des spécifications: 1.402F38411CDT.pdf2.402F38411CDT.pdf
  • Message
Spécifications de 402F38411CDT
Modèle de produit 402F38411CDT Fabricant CTS Electronic Components
La description CRYSTAL 38.4000MHZ 18PF SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4488 pcs Fiche technique 1.402F38411CDT.pdf2.402F38411CDT.pdf
Type MHz Crystal Taille / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Séries 402 évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 4-SMD, No Lead
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C Mode de fonctionnement Fundamental
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité de charge 18pF Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.022" (0.55mm) Tolérance de fréquence ±10ppm
Stabilité de la fréquence ±10ppm La fréquence 38.4MHz
ESR (résistance série équivalente) 60 Ohms Description détaillée 38.4MHz ±10ppm Crystal 18pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead